PERIODE KEPEMIMPINAN

Rabu, 01 Desember 2010 | 12:00       Dibaca 2515 kali

 

Berikut daftar nama Kepala Kantor Kementerian Agama Provinsi Kalimantan Timur dari Masa ke Masa :

  1. 1950 – 1951 HOEMAIDI THOHAR
  2. 1951 – 1958 H. AHMAD YOESOEF
  3. 1958 – 1959 H.IMRAN JOESOEP
  4. 1959 – 1964 AHMAD YOESOEF
  5. 1964 – 1970 H. SAAD IDJAN SALEH, BA
  6. 1970 – 1976 K.H. MAHMUD ISMAIL
  7. 1976 – 1982 H. SYAFRANI ASRY, BA
  8. 1982 – 1990 Drs. H. SALEH MAKSUM
  9. 1990 – 1996 H. BISRI ABDUL DJALIL
  10. 1996 – 1997 UMAR YASIN
  11. 1997 – 2003 Drs. H. ABDUL MU`IN
  12. 2003 – 2008 Drs. H. FARID WADJDY, M.Pd
  13. 2008 – 2009 Drs. H. ASRANI
  14. 2009 – 2014 Dr. H.M KUSASI, M.Pd
  15. 2014 – 2017 : Drs. H. SAIFI, M.Pd 
  16. 2017 - Sekarang : Drs. H. SOFYAN NOOR, M.Si


Informasi Penting

Jumat, 23 Agustus 2019 | 16:10

Upload Pendataan Pelayanan Publik Satker


Selasa, 02 Juli 2019 | 14:43

Upload SOP PTSP


Selasa, 19 Pebruari 2019 | 07:00

Tabel Isian Data Kemenag Kaltim Dalam Angka 2019


Rabu, 13 Pebruari 2019 | 11:03

Rekrutmen Petugas Haji 2019


Rabu, 13 Pebruari 2019 | 10:46

Juknis TPG Madrasah 2019